Кардмор

Объявление

Время в ролевой: 12:30:10 Дата: 22 мая 2030 от воссоединения Погода: Погода реско изменилась из солнечной в пасмурную, не дай боги прольется дождь, но почни не кого это не волнует!
Всем привет ^_^. Наша ролева открылась недавно... Будем очень рады новым игрокам! Если вас что-то не устраивает или возникли какие-то проблемы, вопросы, обращайтесь к администрации. Поможем чем сможем ~_^. Просим вас регистрироваться и заполнять анкеты! Непозволим нам умереть от скуки! =^-^=
Правила Анкеты Расы Сюжет Вопросы к Администрации
Aiya
В Гильдии Равновесия появилось обьявление о первой миссии!
Администрация:
Администраторы: Aiya, Лин (Рыжий).
Модераторы: Ди, BOND, Elarvil.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардмор » Администрация » Вопросы и ответы!


Вопросы и ответы!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Мда ...
невилика утеха
хотелось бы с народом поиграть груповое прохождение
там институт магии построить
как же енто сушества магические а магии кк таковой не
серогнож найдутся умники которые попытаются на арене файрболом кидануть в опонента и сказать што он один такой хто магией владеет

0

32

а я за ними следить буду))) так что не че такого не будет) а народ завлечем) друзей позавем или еще че придумаем не волнуйся) прорвемся)

0

33

ну у мя друзей штоб заинтересовались нету (почти)
а у мя идейка
Создать ЗАГС у нас в ролевухе
Так для прикола штоб в игре была и романтическая сторона

0

34

Это у нас буит в городе с храмами))) там где гильдия Инквезиции))
все перешли все это обсуждать в Курилку а то предеться тему чистит от нашего небольшого но делового флуда)
тут вопросы задоют а не флудять)))

0

35

Я не вопросы задаю а предложения высвечиваю
лан давай туды

0

36

если у меня нет подходящей картинки, однозначно описывающей внешность персонажа, можно ли вставить несколько с описанием, что в них есть от моего персонажа?
С авкой проблем нет

0

37

Можно дорагая) я разрешаю)

0

38

Почему так мало гильдий?

Реально мало. По идее моему персу мона только в две. Дискриминация блин(((

0

39

Elarvil К моему кстати тоже их тока 3
Гильдия равновесия
Гильдия света
Гильдия инквизиторов
Тут всё расчитано вполне чесно
Не растраивайся ето нормально
Можеш к асасинам пойти
У них скорость и ловкость нужна
Или к ворам тоже у них теже требованя
К найомника иди если хочештам както пофиг кто ты и што у тя с параметрами
Ну к остальным не особо попадёш
Инквизиторы тока люди
Свеа- Ангелы
Тьмы- Демоны
Равновесие- Администрацыя

0

40

Elarvil
У тебя есть идеи? прошу изложи мне раз мало тебе гильдий, извени но я не железная и за целый день не могу предумаль много, а гильдий и так нормально на мое мнение, потомучто кто то должен определеным занематься а не забевать форум, если я сейчас добавлю еще чего то, то все там только и буду седеть потомучто я счетаю что и так тут много всего где можно побыть.
если ненравется то прошу создовай и предложи мне может я это одобрю или говори с Лином.

0

41

Если вы не хотите, чтобы форум захерел, его надо развивать. И я говорю, гильдий мало. Список представлю позже.

Щас вопрос у меня другой - че за херотень со скинами сайта?? Почему я не могу сменить его??? Отображается тот, что по умолчанию, другие не воспринимает, запросы - игнорирует!  :suspicious:

0

42

Elarvil написал(а):

Отображается тот, что по умолчанию, другие не воспринимает, запросы - игнорирует!

потому что так надо. Ненараветься, я повторю, я не кого не держу.... :smoke:

Elarvil написал(а):

И я говорю, гильдий мало.

Тогда вопрос ты что то против администрации? тебе ненраветься игра которая сейчас есть? тебе хочеться зделать все что бы игра только под тебя шла? тебе хочеться что бы народ не мог выберать?
Ты сейчас хочеш что бы я просто заполонила форум пустыми темами когда народа раз два и опчелся? ты понемаеш что этим я и подпешу ему смертный приговор!
А не нраветься я не держу.  :smoke:

Elarvil написал(а):

че за херотень

Elarvil написал(а):

захерел,

ненраветься я не держу и прошу без наездов. :smoke:

0

43

Aiya не злись
Человег просто попытался высказать свои предложения и их зашитить
Што ты с ней уже прошатся намылилась

0

44

BOND
нет, но просто несоблюдать правело насчет мата это эгоэстично я думаю, а все остальное счетай для проформы, я ведь админ и должна ей сказать что думаю об этом вот и все.
А хочет пусть хоть сама админом станет мне нежалко, убьет так убьет я снова попробую открыть ролеву вот и все. :suspicious:  :smoke:

0

45

Так начинается, короче я умываю руки, надоело что сразу все друг на друга бросаться начинают, Айя если ты не будешь прислушивать и уважать мнение игроков, то тогда форум точно загнется! :dontcare:

0

46

Тут Она передает что ей пофег, можем делать что хотим и она даже рыпаться не будет...и даже к компу не подойдет что бы не мешать.... и если она тоесть Эля хочет то пусть создает гильдии сама ей даже права на это даются....
Во загнула бли и что мы без нее.....эх...лан я тоже умываю руки) меня здесь не было
ой...меня ударели...

0

47

передай Айе, что она истеричка и пусть не психует, нафига тогда вообще было все это задумывать, ради того что бы бросить со словами, делайте что хотите? я типа просто так тут помогал, заняться мне было больше нечем? так получается, ну спасибо подруга, удружила.

0

48

Да лан тебе я ее ша уламываючто бы заканчивала истерики) ана меня бьет со словами "да я из шкуры вон лезла неблагодарный!" вот теперь помоленьку возврашаю админу мозг...эх...нелегкая у меня работенка)
так что завтра она все разрешит и даже поможет)

ААА....подушка у нее падушка!!!!! ша душить будет!

ЗЫ от Айи: так харе тут фегней страдать! я вожмушаю вошето насчет мата! она там матом писала! и нестыдно вооше? для это есть тема "притензии к администрации!"

0

49

это был не мат а литературный слова, вот если бы было что-то типа
Бл*, с*ки, какого х*я тогда да... а херенотень и зехерел это не мат.

0

50

Так Рыжий давай это им оставим? пусть сами себе мозг выносят а то ша она меня с компа сгонит и ты один останешся без меня! *начал плакать и виснуть на друге*

0

51

А авку сверку советую убрать
Ето откровенный плагиат
Хотите сами проверте  http://w2.dwar.ru
Они  моггут на вас в суд подать
Я то говорить не буду но найдётся хто скажет

0

52

BOND
а ты знаеш что таже твоя ава может оказаться плогеатом и что? но надо держи сменила

0

53

Айя, давай права админа.

0

54

Блин я уж думал не поднимут сервак. Ну что ж теперь мы снова тут. :) ;)

0

55

Точно Рыжий точно)))))

0

56

Я Ж ГОВОРИЛ ШТО ЗА ПЛАГИАТ БИТЬ БУДУТ!!!!!!
Ладно енто я шучу
А чёета сеервак полетел???

0

57

Да насколько мне обьяснили у них сночала вирус потом чистка и еще кокаята фегня была короче нс серваке произошла чистка вот и он лёк))) зато теперь нет)

0


Вы здесь » Кардмор » Администрация » Вопросы и ответы!